ГУБЕРНАТОРСКИЙ ПОДАРОК ПРОФУКАЛИ!!!НО БЮДЖЕТ ОСВАИВАТЬ ПРОДОЛЖАЮТОбщество 

ГУБЕРНАТОРСКИЙ ПОДАРОК ПРОФУКАЛИ!!!НО БЮДЖЕТ ОСВАИВАТЬ ПРОДОЛЖАЮТ

20 августа 2023 года — такой срок сдачи так называемой “умной” спортплощадки на левом берегу Тутаева. Однако тутаевская власть, привыкшая обещать и врать, профукала данный губернаторский подарок

До завершения строительства стадиона еще очень далеко. И работы на спортплощадке совсем не ведутся. При этом чиновники скрывают правду о положении дел и в своих отписках строчат, что у них всё под контролем.

По имеющейся у нас информации, губернатор спрашивает с Низовой за этот стадион, но она упорно защищает подрядчика — складывается впечатление, что руководство района участвует в отмыве денег и имеет свою долю…

Ну, а теперь АДминистрация запланировала очередной “распил бюджета” на так и не достроенном левобережном стадионе — рулонный газон за более, чем 5 миллионов рублей. Его хотят уложить к середине июля. Ну, а сам стадион еще в далеком от идеального состояния…

Стоит напомнить, что при за последние несколько лет ни один проект не был закончен тутаевской АДминистрацией в срок!!! Не пора ли Низовой и всей ее команде отправиться в отставку?!

Похожие записи

Оставить комментарий